Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Два отеля на курорте Роза Хутор – один генеральный менеджер

05:33, 8 ноября 2019

Любовь Рудных вступила в должность генерального менеджера отелей Park Inn by Radisson Rosa Khutor и Radisson Hotel, Rosa Khutor, расположенных на горном курорте Роза Хутор в Сочи.

У г-жи Рудных 14-летний опыт работы в гостиничном бизнесе. Она занимала должности от администратора службы приема и размещения до заместителя генерального директора в отелях уральского региона и Москвы.


На протяжении семи лет была директором по продажам и маркетингу в отелях международных операторов. Принимала участие в открытии первого отеля компании Starwood на Украине, занималась развитием и продвижением санаторно-курортных услуг в России.

К компании Radisson Hotel Group Любовь присоединилась в 2012 году в качестве директора по продажам отеля Park Inn by Radisson Sheremetyevo в Москве. После длительного периода руководства крупным гостиничным комплексом локального бренда на юге Москвы вернулась в компанию RHG на должность генерального менеджера Park Inn by Radisson Izmailovo.

С весны 2017 года на протяжении двух лет Любовь Рудных занимала должность заместителя генерального менеджера отеля Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно