Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Новый год в гостиницах сети «Ателика» заканчиваются места

07:31, 8 декабря 2022

Только два объекта управляющей компании Atelika Hotel Group – загородный отель «Дивный Мир Хижина» 3* на Селигере и санаторно-оздоровительный комплекс «Ателика Снежка» 2* в Брянской области – принимают гостей в период Нового года и январских каникул.

По словам заместителя генерального директора компании «Мультитур» Маргариты Назаровой, обе гостиницы продаются хорошо. «Хижина» меньше по вместимости, чем «Снежка», мест там осталось уже очень мало, в «Снежке» свободных номеров больше, еще можно выбирать. «Эти отели пользуется популярностью, в том числе потому что предлагают весьма приятные цены, особенно, если сравнивать с подмосковными гостиницами. При этом новогодняя программа в «Снежке» очень интересная, ничем не уступает объектам размещения в Подмосковье», – подчеркнула она в беседе с RATA-news.

В «Хижине» на Новый год развлекательные мероприятия не предусмотрены, концепция отеля предполагает спокойный отдых на природе. Гости могут отдельно оплатить банкет 31 декабря. А вот в «Снежке» с 30 декабря и до конца каникул подготовили обширную новогоднюю программу с участием Деда Мороза, розыгрышами, конкурсами, различными зимними активностями, мастер-классами, квестами, будут фейерверки, подарки, призы и т.д. К примеру, только в период зимних каникул несколько раз в течение недели состоится «Баран-шоу» – настоящий гастрономический праздник для всех, кто привык активно и вкусно отдыхать. В присутствии гостей шеф-повар приготовит на вертеле сочного барашка, запланированы конкурсы от команды анимации. Будет также «Арт-битва снеговиков» и конные прогулки для всей семьи.

«Дорога до «Снежки» комфортная, всего 4 часа на «Ласточке» до Брянска и оттуда недалеко до санаторного комплекса. До Осташкова на Селигер можно доехать автобусом или поездом, а далее на такси», – заметила г-жа Назарова. В запросах преобладают заезды с новогодней ночью, но и каникулы тоже очень популярны.

В новогодние даты действуют фиксированные заезды. В «Снежке» – с 30 и 31 декабря по 2 января, со 2 по 5 и с 5 по 8 января. В «Хижине» даты заездов – 2-5, 5-7 и 6-8 января. Комплекс в Брянской области располагает отличным спа-центром, в котором со 2 января можно заказать лечебные и оздоровительные процедуры. На сам Новый год лечение не предусмотрено.

Стоимость заезда в «Снежку» с 30 декабря на 6 ночей – от 43,8 тысяч рублей за двоих с трехразовым питанием. За новогодний банкет необходимо дополнительно заплатить 5 тысяч рублей с человека. В «Хижине» на те же даты проживание на базе завтраков двоим гостям обойдется от 22,4 тысяч рублей.

Наталья Панферова, RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно