Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Искусство балета – турбизнесу. И наоборот

08:07, 9 марта 2006

В наступающем сезоне жителей Москвы и ее гостей ждет очередной «Летний фестиваль балета», который год от года набирает популярность. Фестиваль предоставляет возможность российским и иностранным туристам увидеть лучшие балетные спектакли в исполнении самых прославленных коллективов. В репертуаре фестиваля 13 шедевров: «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Жизель», «Золушка», «Ромео и Джульетта», «Дон Кихот», «Спартак», «Штраус-Гала», «Шехеразада», «Вальпургиева Ночь», «Жар-птица», «Весна Священная».

Организатор фестиваля продюсерское агентство «Театр-Медиа» и туристическая компания «Свой Трэвел» подписали соглашение о сотрудничестве.   В 2005 году «Свой Трэвел» обслужил более 100 тыс. иностранных и российских туристов. Этот московский туроператор, специализирующийся на въездном туризме, занимается приемом и размещением в Москве туристов из Испании, Португалии, стран Латинской Америки, Арабского Востока, а также туристов из России и стран ближнего зарубежья. Компания имеет офисы в Москве, Мадриде, Барселоне и Санкт-Петербурге, собственный автопарк и штат гидов. Одним из наиболее динамичных ее проектов является «Центр бронирования гостиниц в Москве», а также еще ряд проектов по бронированию гостиниц в Москве и Санкт-Петербурге.

Прод.ссерское агентство «Театр-Медиа» заинтересовано в сотрудничестве с турбизнесом и отелями Москвы и Московской области. Компания разработала специальное предложение для турбизнеса. Комиссионное вознаграждение до 25%.

Более подробно узнать о «Летнем фестивале балета» можно будет на выставке MITT-2006, стенде В-315, 1-й павильон, 2-й этаж. Там можно будет подписать соглашение о сотрудничестве.

«Театр-Медиа»: (495) 505-68-03, teatr-media@yandex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно