Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние праздники в Dhigali Maldives

06:13, 9 ноября 2022

Курорт Dhigali приглашает гостей, чтобы вместе провести самое чудесное время года – встретить Рождество и Новый год и зарядиться на будущее позитивными эмоциями.

В Dhigali праздники стартуют 20 декабря. На этот день запланировано зажигание праздничных огней по всему острову и огней на елке, а еще коктейли, канапе, сладости и другие приятные угощения.

К рождественскому дню подготовлена разнообразная программа. Вечер с проводами солнца в самом знаковом и потрясающем месте на острове. Гости разделят канун Рождества со своими друзьями и родными вместе с дегустационным меню в ресторане на пляже Faru Beach. Шеф-повара приготовили специальное меню с изысканными блюдами из морепродуктов.


Еще один вариант – поднять тост за предстоящий год, наслаждаясь закатом на лодке в Индийском океане. Есть большая вероятность, что к людям присоединятся дельфины, которые устроят настоящее шоу, выпрыгивая из воды.

Гостей ждет также кинотеатр под звездами, ежедневные незабываемые закаты и коктейли в Haali Bar. Закончить вечер можно на вечеринке, где будут играть три разных диджея.

Кульминацией праздничных дней станет встреча Нового года на берегу Индийского океана с шампанским под живое выступление музыкантов Dhigali. До этого рекомендуется поужинать в ресторане Capers – изысканные блюда, суши, сашими, салаты, свежие фрукты и роскошные десерты. Такое нельзя пропустить.

У маленьких гостей будет своя программа. Огромный выбор ежедневных мероприятий новогодней тематики будет доступен в детском клубе Play. Занятия декоративно-прикладным искусством, орнаментом и рисованием и многое другое.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно