Как выжить и вырасти в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
О трендах и проблемах выездного туризма
О задачах и проблемах туристической отрасли, деятельности РСТ
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
ИИ запрещается использовать для улучшения внешности на фото. Изображение должно достоверно передавать все особенности лица человека
Туристку из России депортировали с Бали после видеосъёмки во время прохождения паспортного контроля в аэропорту Денпасара. Ее отследили по камерам наблюдения
На горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области ночью сгорело популярное кафе «Грелка». Пламя охватило 490 кв. м и перекинулось на крышу расположенного рядом отеля «Сугроб»
В России топ самых популярных направлений активного отдыха на природе прошедшим летом, по данным маркетплейса авторских туров YouTravel.me, возглавил Дагестан.
Директором по управлению сетью отелей Heliopark Hotels & Resorts назначен Евгений Бугровский. Он будет отвечать за операционную деятельность, внедрение прогрессивных форм менеджмента, повышение прибыльности подотчетных гостиниц, а также за расширение и развитие сети.
У г-на Бугровского обширный операционный и управленческий опыт в гостиничном бизнесе. До возвращения в компанию Heliopark Group Евгений занимал должность генерального директора загородного клуба «Авантель Клаб Истра» (2009-2012 гг.), развивал гостиничное направление деятельности в компании AFI Development в качестве управляющего департаментом коммерческой недвижимости (2008 г.). Кроме того, был руководителем городского направления сети Heliopark Hotels & Resorts (2007-2008 гг.), и работал генеральным директором Heliopark Emmaus Club Hotel (2005-2007 гг). В период учебы с отличием окончил Московский Военный Институт им. Верховного Совета РФ, прошел переподготовку по профилю «Государственное и муниципальное управление» со специализацией «Антикризисное управление» в Российской академии государственной службы при президенте РФ.
Группа компаний «Илва» приглашает совершить увлекательное новогоднее путешествие по всей Белоруссии в составе сборных групп.
Компания «Донинтурфлот» совместно с онлайн-сервисом бронирования морских и речных круизов Cruise.ru проводит круизный мастер-класс для профессионалов турбизнеса.
Компания «Кронвелл Девелопмент» получила бессрочную лицензию на образовательную деятельность.
«Донинтурфлот» бесплатно обучает агентов продавать круизы, три формата обучения.
«Русский Экспресс» продолжает серию конференций «ТрЭволюция» – уже шестой год подряд мероприятие объединяет профессионалов туристической индустрии.
В категории «Туризм и гостеприимство»» подано 94,9 тыс. заявлений на поступление в колледжи и техникумы
Компания «Донинтурфлот» приглашает турагентов принять участие в серии обучающих мероприятий.
Будьте первым — оставьте комментарий.