Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: Словакия и Болгария – зимние туры и новогодние каникулы

07:09, 10 октября 2011

Открыта продажа горнолыжных туров на самые популярные курорты Словакии – Ясна, Смоковцы, Татранска Ломница и Штребске Плесо. На новогодние каникулы с 3 по 10 января неизменным спросом пользуются туры с перелетом до города Попрад.

Традиционно «Солвекс» предлагает размещение в апартаментах и отелях от 2* до 5*. В Словакии можно не только кататься на лыжах, но и полноценно отдохнуть в Wellness & SPA-центрах, оздоровиться на бальнеокурортах Пиештяны, Смрдаки и Бардеевские купели, посетить аквапарки с термальной водой Бешенева и Татраландия, увидеть замки и пещеры, получить удовольствие от национальной кухни и гостеприимства местных жителей.

Напоминаем, в Словакию можно приехать на поезде и автомобиле. Круглый год до городов Братислава, Кошице, Попрад и Жилина летают такие авиакомпании, как UTAir Aviation, CSA, Malev.

Раннее бронирование от «Солвекс» по Болгарии – это экономия + гарантия отдыха в лучших отелях. Скидки по «Раннему бронированию» на проживание от 10 до 30% (включены в стоимость туров).

Перелет регулярными рейсами S7 до Пловдива утром и вечером по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям на 7, 10, 11 и 14 ночей с 29 декабря 2011 года до 22 марта 2012 года.

Гарантированные номера в лучших отелях и апартаментных комплексах 3*-5* курортов Банско, Боровец, Пампорово.

Благодаря новому маршруту всего 140 км разделяют курорт Банско и 120 км курорт Боровец от аэропорта Пловдива.

Акция – «Всем 13» (12% комиссия +1% при бронировании онлайн) на все туры с перелетом до Пловдива на заезды с 11 по 23 января 2012 года. Акция действует с 29 сентября по 29 октября. Cсылка на акцию обязательна.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно