Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group – эксперт по индивидуальной Италии

08:07, 11 июля 2009

«Специалисты индивидуального отдела Италии компании Pac Group, словно волшебники, они могут выполнить любой заказ», – это утверждение, известное на туррынке, основывается на фактах. Сегодня любое агентство может поучаствовать в создании индивидуального тура для своего клиента, просто зайдя на сайт www.pac.ru. В разделе «Индивидуальные тарифы» отражены цены на отели в наиболее посещаемых городах Италии (а также на морских, термальных, горнолыжных курортах). Pac Group предлагает на российском рынке самый большой ассортимент отелей от 3 до 5*.

Pac Group более 10 лет работает со многими известными отельными цепочками – Baglioni Hotels, Sina Hotels, Atahotels, Rocco Forte Collection, Forte Villge, Russott, Boscolo Hotels и многими другими. Благодаря такому долгому и плодотворному сотрудничеству, а также прямым контрактам, компания может предложить в сегменте индивидуальных туров лучшие цены за номера. При этом в компании Pac Group занимаются буквально «селекционным» отбором отелей, в online добавляют только избранных.

На сайте можно получить подробную информацию с ценами на индивидуальные трансферы (от эконом-класса до vip-уровня на вертолетах, лимузинах, с сопровождающими и т.д.) и экскурсии.

В компании внимательно следят и за новыми трендами в области туризма: отдых в замках Италии, агротуризм, комбинированные туры с посещением нескольких стран (Лигурийское побережье в Италии + Лазурный берег Франции) – мы готовы воплотить в реальность любую мечту.

Представители компании Pac Group работают в различных регионах Италии круглый год.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно