Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Экспресс Лайн» тренируется по бразильской системе

08:07, 12 июля 2002

Напоминаем, что 20 и 21 июля в московском спортивном комплексе "Дружба" состоится 3-й турнир по мини-футболу среди туристических предприятий «Пик Сезона». Продолжаем представлять участников состязания.

Команда компании «Экспресс Лайн» готовилась к турниру долго и тщательно. Специально для тренировок был снят спортивный зал в спорткомплексе МВТУ. Интенсивные тренировки проходили каждую неделю, по средам и субботам, под четким руководством капитана команды Александра Бузова. По предварительным результатам тренировок, намечен стартовый состав: Александр Бузов, Сергей Бузов, Александр Часовников, Андрей Ермолаев, Владимир Самсонов.

Игроки прекрасно подготовлены и настроены на победу. По словам вратаря команды г-на Самсонова, «самое главное – воля к победе, самое главное – атаковать! И не подпускать к нашим воротам вражеских игроков».

Капитан команды Александр Бузов считает, что «участие само по себе – знаменательное событие», и убежден, что даже в случае поражения командный дух не будет сломлен. Но настроен капитан оптимистически, как и другие члены команды. «В случае если нам удастся вновь войти в тройку лучших команд турнира, все наши игроки отправятся на учебно-тренировочные сборы в Хургаду на две недели. И там мы будем готовиться к следующему турниру по «бразильской системе» - босиком на песке»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно