Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Агентские сети сразятся в мини-футбол на турнире Space-ball 2016

00:55, 12 августа 2016

В ближайшую субботу, 13 августа, на стадионе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Сокол №27» состоится Space-ball – второй ежегодный турнир по мини-футболу среди агентских сетей. Организаторы – туроператоры Space Travel и «Аль Халидия Туризм», IT-агентство s3Team при поддержке спортивной школы «Сокол №27».

В турнире принимают участие восемь команд, представляющих компании «1001 тур», «Слетать.ру», «Роза ветров», «Туры.ру», TBS, «Онлайн-Вояж Центр», «Горячие туры», ТБГ. А в качестве гостей и зрителей приглашаются все желающие!

Генеральный партнёр Space-ball 2016 – компания Kerzner International, ведущий международный девелопер и оператор в сегменте курортов класса люкс и казино, а также уникальный курорт в Марокко Mazagan Beach & Golf Resort.

Официальные партнёры – Jumeirah и Moevenpick, авиакомпания Air Arabia, отели Nikki Beach и Palazzo Versace Dubai.

Технический партнёр – страховая компания ERV.

На Space-ball 2016 будут разыграны комплекты наград за I, II и III места в мини-футбольном поединке; призы получат лучший игрок и лучший вратарь, а также лучшая команда болельщиков. Программа включает собственно турнир по мини-футболу – он пройдет с 10:00 до 14:00, а также развлекательные мероприятия – с 10:00 до 16:00. Семейный спортивный праздник объединит детей и взрослых активными играми и разнообразными развлечениями, включая детскую анимацию. Предусмотрено угощение и горячее питание, мороженое, напитки и сладости для детей, вип-шатер для почетных гостей.

Место проведения: Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 15, стр. 2, СК «Сокол», открытое футбольное поле.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно