Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Список важных осенних дел от компании «Комильфо»

08:07, 12 сентября 2006

Тверская компания «Комильфо» приглашает на свои осенние мероприятия. Первое из них - презентация объектов туризма Тверской области для инвестирования - пройдет 12 сентября в 14.30 в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Вниманию потенциальных инвесторов будут представлены земли под строительство в Тверской области, инвестиционные проекты, бизнес-идеи предпринимателей и туристических фирм.

25 сентября в Вышнем Волочке пройдет межрегиональная конференция «Создание единого туристского пространства между Москвой и Санкт-Петербургом». В ней примут участие представители Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областей, которые рассмотрят вопросы координации деятельности по развитию туризма на Золотом пути России. Журналисты, самостоятельно прибывшие в Вышний Волочек, будут на 24 сентября обеспечены проживанием и питанием.

30 сентября в городе Весьегонске состоится целый ряд интересных событий. Города тверской Атлантиды (Калязин-Весьегонск) займутся установлением побратимских связей. Основание музея Рака будет отмечено праздником рака и рачьим многоборьем. Приглашаются славные представители этого знака Зодиака, а также их ближайшие родственники и закадычные друзья. Подтверждение рачьих корней и способностей обязательно. Автобус отправится из Москвы в 7.00, а вернется в 24.00.

7 октября туркомпания приглашает на «Праздник мастеров» в город Кимры. Автобус отправится из Москвы в 8.00 .

«Комильфо»: (4822) 35-62-77, 48-11-21, 49-06-87 или 8-903-034-28-54, Golden-way@list.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно