Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам

Сеть Rotana Hotels впервые примет участие в выставке «Отдых-2010»

05:46, 19 августа 2010

Лидер рынка туристических услуг на Ближнем Востоке и в Северной Африке «Ротана» представит свои услуги на выставке «Отдых/Leisure-2010», которая пройдет 21-24 сентября в «Крокус Экспо» (стенды 3D202, 3C101).

«Ротана» – это устойчивый брэнд, который ассоциируется у покупателей с надежностью и комфортом. Гостиничная сеть постоянно завоевывает новые рынки и открывает отели в таких странах, как Бахрейн, Ирак, Иордания, Оман, Катар и Саудовская Аравия.

В этом году уже было анонсировано открытие отеля Rose Rayhaan в Дубае. Отель попал в книгу рекордов Гинесса как самый высокий в мире. Также в 2010 году в Дубае начали работу под брендом Centro Hotels by Rotana отели Amwaj Rotana и Centro Barsha. Ожидается открытие Centro Yas Island в Абу-Даби.

Расположенный на пляже Jumeirah отель Amwaj Rotana имеет многофункциональный актовый зал, ультрасовременный фитнесс зал, комнаты отдыха и бизнес комнаты для встреч. Рестораны с национальной, итальянской и японской кухней имеют выходы на летние террасы, из которых открывается чудесный вид на роскошный пляж.

Отель Centro Barsha расположен в непосредственной близости от крупного торгового центра Sheikh Zayed road и финансового центра Дубая. Отель оснащен системой оповещения номеров о бизнес встречах. В каждом номере есть все для удобства бизнеса, Wi-Fi в каждом номере. Centro Barsha – это рестораны, бары, бизнес центры, две комнаты для встреч, фитнес и бассейны.

Еще множество отелей, информацию о которых можно найти на сайте www.rotana.com, способны удовлетворить как корпоративных клиентов, так и любителей роскоши.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно