Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стартовала социальная сеть для рыбаков Ribalochka.net

00:20, 20 ноября 2012

Начала работу социальная сеть для рыбаков и владельцев рыболовных баз, разработанная украинскими веб-мастерами. На сайте www.ribalochka.net рыболовы могут отмечать места рыбалки на специальной интерактивной карте, делиться впечатлениями и советами, а также объединяться для совместной рыбалки. Хотя социальная сеть для любителей рыбалки Ribalochka.net открылась совсем недавно, ее карта www.ribalochka.net/map уже пестрит отметками мест, где клюет особенно хорошо. Карта примечательна тем, что на ней можно обозначать не только водоемы, но и понравившиеся рыболовные базы.

На карте постоянно добавляются новые места для рыбалки в России, Украине, Норвегии и других странах. Важно, что любой посетитель сайта без регистрации может читать рыболовные дневники пользователей и даже оставлять комментарии. А зарегистрированные пользователи могут писать заметки рыболова, обмениваться сообщениями с другими участниками сети, выкладывать фотографии и видеозаписи с рыбалки, а также приглашать своих друзей и знакомых. Добавляя фото и видео на Ribalochka.net, можно выбрать адрес и дату ловли, присоединить краткое описание прошедшей рыбалки. Тогда на карте рыбака появится отметка, которая будет видна другим пользователям. Самые популярные рыболовы получают статус эксперта по месту, району и стране рыбалки, в зависимости от уровня их активности на портале Ribalochka.net.

На сайте доступен раздел «Советы», где рыболовы обмениваются опытом и дружескими консультациями. Благодаря системе пользовательских голосов и категорий здесь легко можно проверить авторитетность мнения советчика. Социальная сеть для рыбаков Ribalochka.net поможет познакомиться с другими рыбаками своего региона, договориться о встрече и собраться для поездки на рыбалку в хорошем месте.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно