Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Abu Dhabi Space Race-2018 – мир настоящих гонок!

04:09, 2 августа 2018

На автодроме Moscow Raceway впервые в его истории состоится масштабное гоночное мероприятие, главными героями которого станут представители туристической индустрии. В роли гонщиков – директора и сотрудники крупнейших российских турагентств. Они будут соревноваться в картинг-гонке Abu Dhabi Space Race-2018. Она пройдет 12 августа.

На старт выйдут 80 человек, они войдут в состав 16 команд. Сначала участники пройдут квалификацию, а затем будут разделены на две группы – PRO и Semi-Pro. В каждой из групп пройдет по одной 2-часовой гонке (2-часовой Endurance). Победители получат памятные призы и подарки от наших партнеров.

Зрителям скучать не придется! Несколько квадратных метров вип-зоны, детская анимация, гонки на симуляторах, фотозона, а также розыгрыши и конкурсы нон-стоп. С трибуны автодрома можно будет наблюдать за гонками Чемпионата и Кубка России – серии СМП РСКГ. Более сотни профессиональных гонщиков в очередной раз выйдут на старт, чтобы сразиться за звание чемпиона России. Мастера спорта международного класса, кандидаты, спортсмены 1, 2 и 3 разрядов – здесь будут все!

Хотите узнать, чем живут профессиональные пилоты? Специально для вас мы проведем экскурсии по автодрому и заглянем в боксы к самым титулованным командам.

Кульминацией дня станут сразу два розыгрыша. Команда Lada Sport Rosneft при поддержке своих генеральных спонсоров разыграет автомобиль Lada Granta Drive Active, а туроператор Space Travel совместно с организаторами СМП РСКГ и телеканалом Матч.ТВ вручит самому активному зрителю путевку на двоих в солнечный Абу-Даби на финальный Гран-при F1 2018 года.

Организаторы Abu Dhabi Space Race-2018 – Департамент культуры и туризма Абу-Даби и туроператор Space Travel.

Партнеры мероприятия – представительство острова Яс, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши Jumeirah, сеть отелей класса Lux Rotana и Sofitel Abu Dhabi Corniche.

Информационные – многофункциональный портал TRN-News, ежедневная электронная газета RATA-news, система поиска туров Слетать.ру, интернет-справочник для туристов «Тонкости туризма», издательский дом «Турбизнес», а также порталы 100dorog.ru и 2r.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно