Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel представил в Москве элегантного новичка

08:07, 21 февраля 2007

Дружеский ужин в столичном ресторане Carven, на который крупнейший гостиничный оператор Греции пригласил своих российских партнеров, в общем, не располагал к деловым переговорам: приятная компания, хорошая кухня, бокал вина – что еще нужно человеку, чтобы на время забыть о работе? Но деловой повод у этой встречи все-таки был. Grecotel представлял новичка сети, дебют которого состоится в сезоне-2007, – курорт Amirandes на Крите.

Это роскошный уединенный курорт, расположенный среди пышных садов на территории 150 тыс. кв метров. И основное здание, и бунгало, и виллы прибрежной полосы стилизованы под дворцы Минойских царей и, как утверждают, эта архитектура как нельзя лучше сочетается с красотами средиземноморских пейзажей. Важным достоинством Amirandes обещают стать пять ресторанов курорта, в основном, они будут предлагать блюда средиземноморской кухни – критской, греческой, итальянской.

Как и всякий эксклюзивный курорт, Amirandes не обойдется без spa-центра, особенно отмечается программа аюрведических процедур, которую будут предлагать врачи и кометологи центра. На новом курорте будут возможности для занятий спортом: виндсерфинг, водные лыжи, теннис, гольф – виды спорта тоже из разряда luxsury.

В Amirandes не будет скучно и маленьким гостям: здесь откроется детский бассейн, клуб Grecoland, в котором позаботятся о детских развлечениях.

Словом, у нового курорта есть все возможности понравиться гостям. Представители компании полагают, что немало их приедет из России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно