Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«TUI Россия» начинает продажу горнолыжных туров в Сочи

06:22, 23 октября 2015

У туроператора «TUI Россия» новое ключевое направление – горнолыжные туры в Сочи. Продажи уже начались. В этом зимнем сезоне компания предложит туристам отдых в лучших в своей категории отелях курорта Красная Поляна, увлекательные экскурсии и сервис европейского качества.

Удобные ежедневные вылеты из Москвы в Сочи регулярными рейсами авиакомпании S7 позволяют формировать пакетные туры любой продолжительности – от 2 до 14 ночей. Программа стартует 28 декабря 2015 года, а завершится 26 марта 2016 года. В это время в горах гарантирован стабильный снежный покров и оптимальные условия для катания и отдыха. Горнолыжные комплексы оснащены снежными пушками, которые могут поддерживать отличное качество трасс в любых условиях.

TUI выходит на сочинское направление с качественным турпродуктом по доступным ценам. В ассортименте туроператора наиболее востребованные варианты размещения на курортах «Горки город» и «Роза Хутор». Это и ультрасовременные апартаменты, и отели категории 3-5*. Клиенты TUI смогут насладиться сервисом мирового класса в отелях международных сетей – Marriott, Radisson, Rixos, Solis, Mercure и других. Кроме того, TUI предложит уникальные зимние туры, в рамках которых можно совместить проживание на Имеретинском побережье (Адлер) с катанием в горах. Местные отели предлагают бесплатный трансфер до горнолыжных комплексов, который занимает всего 40 минут. Такие предложения дешевле классических горнолыжных туров и особенно актуальны для туристов, которые не собираются кататься каждый день.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно