Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Air France-KLM и Travelport подписали глобальное соглашение о полном контенте

08:37, 5 июня 2013

Компания Travelport, ведущий поставщик решений в области обработки транзакций и данных в глобальной индустрии путешествий, и Air France-KLM, одна из крупнейших в мире групп авиакомпаний, объявили о заключении нового долгосрочного соглашения о дистрибуции, по которому все пользователи систем Travelport получают доступ к полному контенту.

Соглашение охватывает такие дополнительные услуги, как Economy Comfort и Seat Plus, а также полный контент нового регионального перевозчика Air France – HOP!

Директор по дистрибуции холдинга Air France-KLM Оливье Ур так прокомментировал это событие: «Компания Travelport – важный партнер авиакомпаний Air France и KLM, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, особенно в области внедрения новых дополнительных услуг и продуктов».

«Мы рады, что заключили взаимовыгодное соглашение о полном контенте с Air France-KLM, – сказал директор Travelport по работе с поставщиками в Европе Робин Рэнкен. – Мы продолжим работать с авиакомпаниями Air France, KLM и HOP! по дистрибуции их продуктов, включая новый контент и дополнительные услуги».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно