Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Hyatt «утер нос» Пизанской башне

08:07, 7 февраля 2012

Hyatt Hotels Corporation и Национальная выставочная компания Абу-Даби (ADNEC) объявили об открытии отеля Hyatt Capital Gate Abu Dhabi в Дубае, ОАЭ. Гостиница находится в здании Capital Gate, принадлежащем ADNEC и получившем место в Книге рекордов Гиннеса благодаря наклону в 18 градусов, который почти в 4 раза превышает наклон знаменитой Пизанской башни.

Отель занимает с 15 по 33 этажи уникального небоскреба и располагает 189 роскошными номерами и сьютами, из панорамных окон которых открывается завораживающий вид на Персидский залив. А расположен Capital Gate недалеко от престижного района Embassy District, всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби.

«Этот уникальный проект стал воплощением передовых технологий в области дизайна и архитектуры, установив новые стандарты в индустрии гостеприимства», – отметил Питер Фултон, управляющий директор Hyatt International в Юго-Западной Азии.

В Hyatt Capital Gate Abu Dhabi предусмотрены широкие возможности для проведения мероприятий. Четыре эксклюзивных салона, оснащенных по последнему слову техники, подходят для проведения деловых встреч, а Prive – для торжественных камерных событий. Также можно воспользоваться площадками, принадлежащими Национальному выставочному центру ADNEC и расположенными на первых этажах здания. Сред них 19 переговорных комнат, 2 конференц-зала, просторный банкетный зал и открытое выставочное пространство площадью 72 928 кв. м.

Свои услуги предлагает спа-центр Rayana на 19-м этаже. На его территории находится фитнес-центр с кардиотренажерами, открытым бассейном, джакузи и собственной террасой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно