Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Финал премии Russian Travel Awards стал началом сбора средств в пользу трехлетнего Эмрана
Главные новости

Финал премии Russian Travel Awards стал началом сбора средств в пользу трехлетнего Эмрана

09:26, 27 февраля 2024

Накануне церемонии награждения лауреатов премии Russain Travel Awards 2024, которая прошла в Санкт-Петербурге, был открыт благотворительный сбор в пользу трехлетнего Эмрана Османова, подопечного детского хосписа «Дом с маяком».

«Сумма, которая нужна для поддержания жизни мальчика с врожденным пороком развития кишечника, немаленькая – 301 380 рублей. За один вечер такую не собрать, а потому 42 950 рублей, которые пожертвовали представители турбизнеса и региональных администраций в Петербурге – хороший задел перед «Интурмаркетом», где пройдет основной сбор средств», – отметил Константин Исааков, инициатор и координатор благотворительной акции.

Все три дня выставки «Интурмаркет» будем работать информационный пост акции «Турбизнес с открытым сердцем», где можно будет внести пожертвование, а 17 марта пройдет благотворительный аукцион. Все вырученные средства также будут направлены в пользу Эмрана.

Кстати, ждем ваших предложений по лотам на аукцион. Направляйте их по адресу iks1954@gmail.com или в вотсап +7-910-484-13-32.

Организаторы надеются на «Интурмаркете» собрать оставшиеся 254 996 рублей и закрыть сбор для Эмрана.

Но принять участие в сборе вы можете прямо сейчас – в рамках благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

Сделайте пожертвование любым удобным способом:

- отправив смс на номер 1200 с текстом «Турбизнес детям» и любой суммой – например «Турбизнес детям 200». Не забудьте подтвердить платеж при запросе мобильного оператора, иначе помощь не дойдет;

- по ссылке на страничку Эмрана на сайте «Дома с маяком»;

- по этому QR-коду.

Изображение от Freepik

Обсудить в telegram

вам может быть интересно