Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Компания BSI Group передала наборы для оказания первой помощи юношеской сборной России по теннису

09:20, 22 марта 2024

Туроператор BSI Group в рамках волонтерской деятельности передал членам российской юношеской сборной по теннису наборы для оказания первой помощи международного бренда Rally Ready. Используя их, спортсмены могут выполнить необходимые манипуляции при травмах непосредственно на корте.

Наборы первой помощи Rally Ready разработаны специально для тенниса и содержат ленты, повязки и другое оборудование, необходимое для быстрого и эффективного лечения легких травм, которые могут возникнуть во время игры.

Профессиональные теннисисты нередко получают травмы, и своевременная медицинская помощь очень важна в таких случаях. Она не только облегчает состояние пострадавшего, но и позволяет избежать осложнений.

Аптечки первой помощи для российской сборной передал генеральный директор BSI Group, член правления РСТ Вадим Островский.

«Теннис – непредсказуемый и увлекательный вид спорта. Здорово, что мы можем внести свой вклад, поддержать наших спортсменов. Надеемся, это поможет ребятам достичь новых спортивных высот. Желаем юным теннисистам крепкого здоровья и побед», – сказал он.

Наборы для спортсменов принял тренер юношеской сборной России по теннису Иван Приданкин. В числе его воспитанников такие известные теннисисты, как Даниил Медведев, Динара Сафина и Павел Котов.

«Благодарим компанию BSI Group за предоставленные наборы Rally Ready. Это полезные и удобные специализированные аптечки для теннисистов. Мы всегда уделяем повышенное внимание здоровью наших спортсменов, стараемся профилактировать возможные травмы, но избежать их полностью, конечно, невозможно. Безусловно, наборы первой помощи Rally Ready повысят безопасность и комфорт наших тренировок и соревнований», – отметил Приданкин.

Компания BSI Group много лет участвует в социальных проектах, в том числе во всероссийских волонтерских акциях, таких как «Коробка храбрости», «Яблоко за батарейку», а также была заметным участником социального проекта Российского союза туриндустрии «Туризм России – медикам России».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно