Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Сбор средств для трехлетнего Эмрана вступает в завершающую стадию
Главные новости

Сбор средств для трехлетнего Эмрана вступает в завершающую стадию

09:06, 26 марта 2024

Прошедшая в Москве выставка «Интурмаркет», а ранее финал всероссийской премии Russian Travel Awards в Санкт-Петербурге стали основными площадками сбора средств в рамках благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» для трехлетнего Эмрана Османова, подопечного детского хосписа «Дом с маяком».

На этих мероприятиях для мальчика, страдающего врождённого деформацией кишечника, собрано 215 391 рубль. Но на его лечебное питание необходимо 301 380 рублей. А значит, сбор продолжается!

Чтобы поучаствовать, вы можете пройти по QR-коду на страничку Эмрана на сайте «Дома с маяком» и перевести с карты любую сумму – ваш вклад так или иначе поможет, ведь осталось собрать совсем немного: 85 989 рублей.

«Другой вариант – купить на онлайн-распродаже какие-то из лотов, которые не успели реализовать на аукционе в рамках выставки «Интурмаркет». Вырученные деньги также помогут закрыть этот сбор», – уточняет Константин Исааков, инициатор и координатор благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

Список лотов смотрите здесь.

Заявки можно направлять по почте iks1954@gmail.com или в вотсап +7-910-484-13-32.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно