Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Ваши лоты ждет благотворительный аукцион на «Интурмаркете»
Главные новости

Ваши лоты ждет благотворительный аукцион на «Интурмаркете»

08:31, 12 марта 2024

Традиционно во второй день работы выставки «Интурмаркет» пройдет благотворительный аукцион. Все вырученные средства будут направлены в помощь одному из подопечных детского хосписа «Дом с маяком» трехлетнему Эмрану Османову.

У мальчика врожденная деформация кишечника. На специальное медицинское питание и в целом на жизнеобеспечение ребенка требуется 301 380 рублей. Часть средств уже собрана – главным образом, на финале всероссийской премии Russian Travel Awards, прошедшем в конце февраля в Санкт-Петербурге.

«Все три выставочных дня рядом с главной сценой «Интурмаркета» будет располагаться наш информационный пост с ящиком для пожертвований, – рассказывает Константин Исааков, инициатор и координатор благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». – Но основные надежды мы связываем с нашим аукционом. О своем участии уже заявили Управление по культуре и туризму китайской провинции Цзянсу, цифровая экосистема Mayak.travel и туроператор «Лайт», проект «РубльСувенир», Выборгский ТИЦ, электронная газета RATA-news. Но мы по-прежнему ждем предложений от коллег из туриндустрии и не только».

Как пояснил Константин Исааков, свой лот можно предоставить на торги вне зависимости от участия в «Интурмаркете». Подробности можно обсудить в переписке по почте iks1954@gmail.com или в вотсапе +7-910- 484-13-32. Важно, чтобы ваш лот был потенциально продаваемым. А это, в первую очередь, пакетные туры, сертификаты на оплату транспортных расходов, проживание в отелях 4-5*, гастрономия и энопродукция, ювелирные изделия и иные украшения.

Для тех, кто хотел бы побороться за лоты, называем самые топовые. Это, в частности, сертификат на тур «Кавказ в твоем сердце» 2 ночи/3 дня; палантины, блузки, пиджак из натурального шелка, изготовленных на старейшей китайской фабрики в городе Сучжоу; картина «Весна в Цзянсу» известного художника-китаиста Анны Донченко; часовая прогулка для двоих на лакшери семейной яхте от Речного вокзала до 6-го шлюза; набор пряников-козуль с авторской росписью.

Если вы по каким-то причинам не попадаете на «Интурмаркет», но хотели бы помочь маленькому Эмрану, то сделать это удобнее всего по QR-коду, который ведет на страницу мальчика на сайте «Дома с маяком».



Обсудить в telegram

вам может быть интересно