Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Мой Агент» – и ваш партнер! – празднует первый юбилей
Главные новости

«Мой Агент» – и ваш партнер! – празднует первый юбилей

09:08, 2 октября 2023

Более 120 человек – партнеров и сотрудников сервиса «Мой Агент» собрались в Москве, чтобы поздравить друг друга с 10-летием компании.

«Мой Агент» – это онлайн-платформа для бронирования авиа- и железнодорожных билетов, отелей и страховых полисов. С 2013 года количество партнеров сервиса в разных городах и странах выросло с 50 до 15000.

Гости праздничного вечера смогли «поучаствовать» во всех видах деятельности сервиса: на входе им выдавали посадочные талоны, отрывные купоны которых были билетами в розыгрыш призов. Еще каждый получил «полис страхования настроения» от компании «Евроинс». Гостиничные тележки и виртуальный железнодорожный вокзал, на фоне которого можно было сфотографироваться, напоминали о других возможностях платформы.

Среди гостей вечера были турагенты, туроператоры, ОТА и другие представители рынка, которые внесли свой вклад в развитие сервиса: с их помощью создаются новые продукты, они поддерживают и максимально используют возможности платформы.

Кредо сервиса «Мой Агент» – партнерство. Как сказала генеральный директор компании Виктория Кизимова, «Каждое утро я задаю себе вопрос: чем еще мы можем помочь нашим партнерам, что сделать лучше? Для нас нет клиентов – только партнеры, с которыми мы делаем общее дело».

Юбиляра пришли поздравить генеральный директор группы компаний «Авиа Центр», Сергей Богачев, генеральный директор холдинга «Русский Экспресс» Тарас Кобищанов, директор по продукту туроператора «Алеан» Дмитрий Попов, коммерческий директор «Интуриста» Филипп Обручев и другие.

Гости поучаствовали в веселой викторине, где победители получали приятные подарки. А потом состоялся большой розыгрыш призов, главным из которых стал сертификат на приобретение в компании «Мой Агент» туруслуг на сумму 300 000 рублей.

И, конечно, ярким финалом вечера стал роскошный торт!

«Мой Агент» благодарит партнеров, которые предоставили на розыгрыш призы: авиакомпании Turkish Airlines и Emirates за модели самолетов, AirArabia и FlyArna за билеты на рейсы, компанию «Академ-онлайн» за сертификаты на размещение в отелях.

Партнерами вечера также выступили страховая компания «Евроинс» и процессинговая компания Uniteller.

Поздравляем сервис «Мой Агент» и всех его партнеров с первым юбилеем! Удачи и процветания!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно