Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Мой агент» приглашает на «Марафон десятилетия» – викторину с розыгрышем призов
Главные новости

«Мой агент» приглашает на «Марафон десятилетия» – викторину с розыгрышем призов

09:05, 19 мая 2023

В этом году сервису бронирования туруслуг «Мой агент» исполнится 10 лет. За это время компания выросла в крупный технологический ресурс, с которым сотрудничают более 15 000 партнеров в России, СНГ и по всему миру. Среди них – ведущие туроператоры, ОТА, туристические и бизнес-тревел агентства.

К юбилею приурочено онлайн-мероприятие для агентов России – викторина «Марафон десятилетия» с розыгрышем призов. Принять участие просто: при оформлении услуг в сервисе ответить на предлагаемые вопросы, а за правильные ответы получить номер для участия в розыгрыше.

Марафон проходит в несколько этапов, по окончании каждого разыгрываются призы: сертификаты в онлайн-маркетплейсы, умные колонки, IPhone, ваучеры на проживание и другие.

Викторина закончится в сентябре большим праздником, на который будут приглашены лучшие агенты и партнеры сервиса.

В первом этапе приняли участие более 1000 человек, победителям уже вручены ценные призы. А 15 июня стартует второй этап. Самое время начать подготовку: работайте активнее, ведь все ответы на вопросы викторины можно найти на вебинарах и в справочном центре «Мой агент».

«Мы стремимся к тому, чтобы работать с нами было понятно и удобно. Поэтому собрали необходимую базу знаний, доступную всем партнерам. А викторина будет хорошим стимулом учиться и продавать с сервисом "Мой агент"», – сказала директор по продвижению компании Анна Филиппова.

Вся информация о «Марафоне десятилетия» и правилах участия здесь.

Благодарим за поддержку марафона партнеров: «Евроинс туристическое страхование», отели Blue Diamond Resorts, River Palace, платежную систему Uniteller, авиакомпанию Emirates.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно