Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист» запускает пакетные туры в Тулу

04:31, 20 декабря 2022

Туроператор «Интурист» запускает пакетные туры выходного дня в Тульскую область со стартом из Москвы. Двухдневная программа выходного дня позволит увидеть все главные достопримечательности области. Она рассчитана на широкую аудиторию и будет востребована, в том числе семьями с детьми. Запуск собственного турпродукта в Тульскую область – это результат сотрудничества туроператора с областным Агентством по развитию туризма.


В 2022 году «Интурист» активно развивал направление экскурсионных туров по России. В его портфеле появились новые программы по Дагестану, Северной Осетии-Алании, Ингушетии, Чечне, Адыгее, Архангельску, Великому Новгороду, Владивостоку, Ижевску, Вологде, Костроме, Хакасии и другим российским регионам. Кратно увеличено количество экскурсионных программ по Москве и Санкт-Петербургу, где у компании традиционно работают собственные отделы приема, позволяющие предложить турпродукт по привлекательной стоимости. Успешно развивается сотрудничество с Тульской областью, результатом чего стал запуск круглогодичных экскурсионных маршрутов выходного дня.

В состав тура «Миссия выполнима» входят проезд на комфортабельном трансфере из Москвы, обеды и ужины, ночь в гостинице в центре Тулы, входные билеты и посещение таких популярных туристических объектов, как Тульский Кремль, обновленной Казанской набережной, музеев станка и оружия. В тире Музея оружия туристы смогут попрактиковаться в стрельбе из пневматического оружия.


Стоимость пакетного тура в Тулу – от 11 621 руб. на человека. Сюда входят комфортабельный трансфер, размещение в гостинице, экскурсии, входные билеты в объекты показа и питание. Заезды по турам выходного дня начнутся в январе 2023 года. Потенциал Тульской области и новый турпродукт уже оценили профессионалы туриндустрии в рамках проведенных рекламных поездок.

Как отметил генеральный директор туроператора «Интурист» Виктор Тополкараев, Тульская область – один из популярных туристических центров нашей страны, и он видит здесь хороший потенциал для развития качественного туристического продукта. «Тур выходного дня для многих станет возможностью первого знакомства с Тульской областью. Программа дает быстрый обзор основных достопримечательностей, в дальнейшем на ее основе будут сформированы новые программы с посещением и других объектов», – рассказал г-н Тополкараев.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно