Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

«Алеан» познакомил партнеров с Псковской областью

08:17, 26 мая 2023

Компания «Алеан» совместно с Туристским информационным центром Псковской области организовала большой рекламный тур для турагентов по Пскову. Компания с 2021 года старается раскрыть потенциал разных регионов нашей родины через обучающий проект «Открывай Россию с “Алеаном”». Один из его выпусков уже был посвящен Псковской области. Однако интерес к региону за последние годы заметно вырос, поэтому в мае этого года «Алеан» решил пригласить своих партнеров в еще одну поездку.

Псковская область традиционно привлекает туристов возможностью узнать больше об истории России, увидеть уникальные памятники архитектуры и искусства, провести несколько дней в атмосфере одного из древнейших городов страны – уютного, чистого, гостеприимного. Пятнадцать членов делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Башкирии, Пермского края и Калужской области приняли участие в туре.

Вот какие впечатления остались у менеджера департамента по работе с турагентствами туроператора «Алеан» Светланы Дорониной: «По городу можно бродить часами, удивляться, восторгаться, фотографировать улицы, дома, церкви, заходить в музеи».

У Антонины Чураковой из Пермского центра отдыха и туризма ощущения схожи: «Хочется запечатлеть все, что видишь, и увезти с собой эти эмоции в виде фото! Я в восторге от Пскова и уже рекомендую туристам посетить этим летом место, где начинается Россия».

Председатель Комитета по туризму Псковской области Марина Егорова считает, что один раз увидеть регион недостаточно: «Но даже первая поездка – знакомство со Псковом, даст информацию намного полнее и ярче, чем ее можно почерпнуть из различных источников».

Важность проекта «Открывай Россию с “Алеаном”» подчеркнула руководитель обучающих проектов туроператора Ольга Дедкова: «Наша глобальная задача в этих мероприятиях – раскрыть регион как можно полнее. Псков уже давно является популярным направлением у наших туристов. И мы продолжим открывать Россию коллегам. Приглашаем их присоединяться, вместе увидим, насколько разнообразна наша страна, откроем все лучшие места».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно