Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Бон вояж экспресс» приглашает школьников в Ставрополь и Кавминводы

07:35, 14 августа 2023

Компания «Бон вояж экспресс» занимается приемом организованных школьных групп и студентов в удивительном краю – на Ставрополье и Кавказских Минеральных Водах. Ребята не просто увидят Кавказ, они обязательно его прочувствуют, познакомившись с местами, где бывали Лермонтов, Пушкин, Лев Толстой, Шаляпин. Им будет интересно пройти по следам съемок фильма «Чебурашка» в Пятигорске и Кисловодске, погулять по Ставрополю – одному из самых благоустроенных и зеленых городов России.

«Выходные на Ставрополье» (3 дня/2 ночи). Юных туристов ждет встреча с Крепостной горой – исторической колыбелью города, его старинными улочками и красивой архитектурой. Надолго запомнится им великолепная природа окрестностей Ставрополя – Волчьи ворота, Сенгилеевское озеро.

«Чудесные каникулы на Ставрополье» (3 дня/2 ночи). Помимо Ставрополя, школьники познакомятся еще и с Пятигорском, наполненном воспоминаниями о Михаиле Лермонтове, а также с Кисловодском и его роскошным парком, крупнейшим, кстати, в Европе.

«Дороги, ведущие на Кавказ» (4 дня/3 ночи). Тур включает путешествие по прекрасным городам-курортам Пятигорск и Кисловодск, а также по Архызу – стране ледников, величественных гор и озер.

«Край степей и гор» (4 дня/3 ночи). Ребята побывают в Ставрополе и на первой на юге России оленьей ферме, полюбуются Пятигорском, Железноводском и Кисловодском, им предстоит услышать мифы и легенды этого прекрасного края.

Со школьниками работают аттестованные экскурсоводы.

Туроператор приглашает к сотрудничеству турфирмы, туроператоров, школы.

Компания «Бон вояж экспресс» оформляет все разрешительные документы для детских групп, рассчитает любой тур на любое количество школьников и руководителей. По желанию заказчика возможны изменения в программах.

Мы в реестре туроператоров: РТО 023708.

8 (8652) 62-82-82

bonvoyage26@mail.ru

Реклама, ООО «Бон вояж экспресс», erid: LjN8K9TG6

Обсудить в telegram

вам может быть интересно