Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Две столицы Южной Кореи – экскурсионный тур от China Travel

07:52, 17 апреля 2024

Туроператор China Travel приглашает в путешествие по двум крупнейшим городам Южной Кореи. Туристов ждёт довольно насыщенная, но при этом не утомительная экскурсионная программа, включая главные достопримечательности Сеула и Пусана и множество свободного времени.

Первые два дня поездки пройдут в Сеуле. Туристы увидят 600-летнюю центральную площадь Кванхвамун, посетят императорский дворец, прогуляются по историческому центру столицы в традиционных корейских нарядах, побывают в фольклорной деревне Букчон, накупят сувениров на колоритной торговой улочке Инсадон. Обязательно зайдут в главный дзен-буддийский храм Чогеса, порадуются зелени и свежести парка Намсан и полюбуются впечатляющей панорамой столицы с вершины Сеульской башни. Следующий день – свободный.

В приморский Пусан туристы попадут на комфортабельном скоростном поезде KTX. Во второй столице Страны утренней свежести программа включает посещение культурной деревни Камчхон, живописно взбирающейся по склону холма, крупнейшего в Корее рыбного рынка Чагальчи, внушительного моста Кванан, храма Хэдонёнгунса на берегу моря и, пожалуй, главного корейского пляжа Хэундэ. Вечер и следующий день туристы осматривают красоты Пусана самостоятельно.

После ночёвки в Пусане и завтрака – возвращение в Сеул, свободный вечер в столице и на следующий день вылет домой.

Подробная программа и бронирование тура – на сайте China Travel

Вылеты ежедневно до 20 июня

Длительность тура: 6 дней / 7 ночей

Маршрут: 4 ночи в Сеуле, 2 ночи в Пусане

Стоимость: от $1607

Реклама, ООО "РАТА консалт", erid: LjN8KBV9q

Обсудить в telegram

вам может быть интересно