Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Все уголки Южной Кореи за неделю – с «Джет тревел»

07:51, 1 апреля 2024

Туроператор «Джет тревел» приглашает в путешествие «Все уголки Кореи» по программе K-Shuttle. Этот комплексный автобусный тур разработан специально для иностранных гостей и включает все основные туристические города и достопримечательности Страны утренней свежести. Заезды – каждый месяц.

В первый день туристы отдыхают после перелета и самостоятельно осматривают красоты Сеула. На второй день начинается путешествие на K-Shuttle. Первая остановка – древняя столица Конджу с посещением королевской гробницы и доисторической крепости. Далее недолгий переезд в Чонджу и вечерняя прогулка по заповеднику традиционных корейских домов ханок.

Следующим утром отправляемся к морю. По пути посещение города Кванджу, известного фестивалем кимчи и арт-биеннале. На берегу залива Сунчхон туристы побывают в Парке садов мира и, если повезет, увидят множество редких перелетных птиц. Ближе к вечеру прибытие в славный чудесными морскими панорамами городок Йосу.

На четвертый день туристов ждет город Чинджу с древней крепостью, окруженной живописным парком с впечатляющими видами на реку. К обеду прибытие в портовый Пусан и визит на Чагальчхи – главный рыбный рынок Кореи. Затем прогулка по песчаному пляжу Хэундэ с барами, ресторанами и другими курортными развлечениями.

В древней королевской столице Кёнджу, включенной в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, туристы увидят две удивительные буддийские святыни: грот Соккурам среди поросших лесом холмов и храм Пульгукса, шедевр древней архитектуры. В одном из последних уголков старой Кореи и колыбели конфуцианства, городе Андон, посетим фольклорную деревню Хахве.

Последний день путешествия туристы встречают на горном курорте Пхёнчхан, месте проведения зимней Олмпиады-2018. На обратном пути в Сеул – остановка в национальном парке Сораксан с подъемом на фуникулере и прогулкой по горным тропам.

Бронируйте на сайте «Джет тревел»

Вылеты каждый месяц. Ближайшие: 20 апреля, 25 мая, 22 июня

Длительность тура: 6 дней / 7 ночей

Стоимость: от $1260

Реклама, ООО «РАТА Консалт», erid: LjN8KHZVd

Обсудить в telegram

вам может быть интересно