Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Онлайн-фестиваль круизов «Инфофлота» – впервые в эфире!

08:33, 13 марта 2024

Компания «Инфофлот» 26-28 марта проводит онлайн-фестиваль для турагентов – и тех, кто давно занимается круизами, и тех, кто только заходит на этот рынок. Это будет трехдневный интенсив про теплоходы, маршруты и инструменты продаж. Участие бесплатное, регистрация по ссылке!

Завершившийся на днях ежегодный фестиваль «Инфофлота» показал ажиотажный интерес турагентов к круизам. Мероприятие посетили больше 1 000 участников. Но количество желающих было еще больше, ведь только за период раннего бронирования число заявок от агентств выросло на 90%.

В ответ на такой спрос в конце марта «Инфофлот» проведет большое онлайн-мероприятие для всех, кто хочет зарабатывать на речных и морских путешествиях. Каждый из трех дней будет посвящен отдельной теме.

26 марта. Что такое круизы и как их продавать: маршруты, теплоходы, один день в круизе. Секреты и инструменты для успешных продаж от «Инфофлота».

27 марта. Популярные круизные продукты: Золотое кольцо, «Между двух столиц», Татарстан, Карелия, региональные рейсы по Нижней Волге, Дону и Каме

28 марта. Необыкновенные круизы: Дальний Восток, Байкал, сибирские реки Обь, Иртыш и Енисей, Якутия, Нил, Турецкая Ривьера и весь мир

Вместе со специалистами «Инфофлота» о своих продуктах расскажут спикеры круизных компаний «Созвездие», Astoria Grande, «Ленатурфлот», «Донинтурфлот», MSC Cruises и Vasta Expeditions.

За три дня слушатели:

- начнут разбираться в круизах, даже если никогда с ними не работали;

- изучат продукты операторов и поймут, чем они отличаются друг от друга;

- поймут особенности теплоходов и направлений от Золотого кольца до Антарктиды;

- узнают основные техники продаж и особенности продвижения;

- получат готовые решения для коммуникации с разными категориями туристов;

- смогут расширить ассортимент туров и увеличить прибыль.

По словам генерального директора «Инфофлота» Андрея Михайловского, прошедший в четырех городах фестиваль получил фантастический отклик коллег, поэтому принято решение его масштабировать.

«Онлайн станет логичным продолжением основного мероприятия и позволит не только расширить программу, но и предоставить турагенту, где бы он ни находится, полезную информацию для работы с круизами», – отметил Михайловский.

Регистрируйтесь и следите за новостями в Телеграм-канале ИнфофлотPRO!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно