Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Отели Sun Siyam Resorts предлагают уникальные новогодние программы

07:33, 18 декабря 2023

Каждый из пяти отелей группы Sun Siyam Resorts на Мальдивах, а также открывшийся недавно курорт на Шри-Ланке станут идеальными локациями для празднования Нового года и Рождества.

Sun Siyam Olhuveli – тихие вечера уединения как по волшебству превратятся в веселый искрящийся праздник. Приглашены многочисленные известные артисты, в числе которых великолепный саксофонист Михаил Морозов и певица и автор песен Эмма Охия.

Sun Siyam Iru Fushi создаст чудесное новогоднее настроение и подкрепит его выступлением блистательных звезд. Огненное цирковое представление знаменитых артистов La Circocracia и местный Dj Watte гарантируют яркие и веселые праздничные дни.

Sun Siyam Iru Veli – цветущий рай для тех, кто мечтает провести каникулы на тропическом острове. Джаз-саксофонист Фелисити и диджей Джереми блеснут своими талантами. Шри-ланкийская команда танцоров подготовила программу, полную экзотических номеров – удовольствие получат все, от мала до велика.

Siyam World организует путешествие во времени с разнообразными приключениями. Курорт надеется, что станет лучшим островным местом встречи Нового года.

Финский Onevioli будет сопровождать праздник известными всем возрастам песнями в компании с зажигательным DJ Jetro и соло саксофонистами в стиле Ибица.

Sun Siyam Vilu Reef – летние ночи в Новый год. Потрясающее лазерное шоу в исполнении российской пары акробатов способно изменить традиционное мнение о звездном небе. У гостей будет возможность поучаствовать в мастер классах по миксологии и заменить привычную для многих игру в снежки на наслаждение свежим океанским бризом.

Sun Siyam Pasikudah – бесподобное предложение на празднование Нового года. Любители приключений или традиционной культуры с удовольствием обнаружат и то, и другое в этом пляжном бутике. Приятно удивит и изысканный ужин, включённый в программу, а также множество специальных предложений и сюрпризов от спа, ресторанов и баров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно