Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Siyam World представляет первый в мире подводный реактивный ранец

08:17, 27 февраля 2023

Мальдивский курорт Siyam World в сотрудничестве с компанией CudaJet запускает первый в мире подводный реактивный ранец.

Эта роскошная «игрушка» дает ощущение абсолютной свободы и позволяет двигаться с большой скоростью в подводном мире, в том числе позволяет дайверам отдыхать на поверхности воды между погружениями. Благодаря компактным размерам и способности развивать скорость до трех метров в секунду, CudaJet изменит представление о фридайвинге.


Гости Siyam World теперь могут насладиться активным передвижением и исследованием подводного мира, заплатив $149 за 20 минут или $166 за 30 минут – от простой увлекательной дайв-экскурсии до более углубленного курса в Dive Temple, сертифицированном CudaJet.

Siyam World – это пятизвездочный остров-курорт, работающий по системе «все включено», который предлагает гостям постоянно расширяющийся набор невиданных ранее впечатлений – от самого большого плавучего аквапарка в Индийском океане до первого ранчо на Мальдивах.


На курорте площадью 54 гектара есть 18 категорий размещения площадью от 89 до 3000 кв. метров: пляжные виллы с бассейном, обширные люксы и резиденции, надводные вилл с водными горками. В эксклюзивном анклаве The Beach House Collection также есть потрясающие большие водные павильоны и великолепный дворец. Все типы номеров имеют прямой выход к океану и просторные внутренние и наружные помещения с частными бассейнами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно