Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

Турагенты убедились в качестве отелей сети Greendoors

08:04, 15 июня 2023

Группа турагентов оператора «Турплатформа» побывала в Анапе, где проинспектировала отели новой сети Green Doors Resort&SPA. В ходе тура они также посетили мини-отели, апартаменты, бюджетные гостевые дома и большие семейные комплексы.

Флагманом сети в концепции Family Resort второй год выступает обновленный отель Фея Sunclub Resort&SPA, который к этому сезону подготовил еще одну новинку – спа-центр. «Спа так вообще классный, не в каждой «пятерке» есть такой», – так оценили его участники тура.


Также положительные отзывы заслужил семейный мини-отель в Сукко «Бонжур» 3*. Уютная красивая территория, чистейший бассейн для взрослых и детей, атмосферный ресторан, где гостям подают завтраки, и просторная детская комната с воспитателем не оставили равнодушным ни одного турагента.

В концепцию Greendoors Mini Hotels входят и апарт-отели. Один из них – «Мечта» -посетили турагенты. Он находится в центральной части Анапы, отличается удобным расположением относительно пляжа и развлекательной инфраструктуры, а еще современным дизайном апартаментов и видом на море. Такой вариант подойдет тем, кому необходимо уединение на отдыхе и наличие полноценной кухни. Например, семьям с малышами или людям, соблюдающим диету.

Для туристов, которые предпочитают максимальную экологичность, единение с природой, но без ущерба комфорту и бюджету, участники инфотура рекомендуют эко-отель «Белая Деревня» в Джемете. Удаленность от шумных улиц, закрытая территория с обилием растений, использование природных материалов при строительстве и дизайне – главная фишка гостиницы. А для комфорта и активного отдыха – открытый подогреваемый бассейн, кухонная и мангальная зона, прокат велосипедов для взрослых и детей и клиенториентированный персонал.

Для турагентов, которые еще ни разу не бронировали отели сети Greendoors или туры компании «Турплатформа», действует акция «Давайте знакомиться»: скидка 1000 рублей на любую заявку, забронированную до 29 июня. Подробности акции здесь.

Реклама, ООО «ТУРПЛАТФОРМА», erid:LjN8KBhvX

Обсудить в telegram

вам может быть интересно