Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые гостиничные объекты

08:07, 10 марта 2006

Полностью отремонтирована гостиница «Ядран», которая, как подчеркивают жители Риеки, находится в самом лучшем месте этого города. Она расположена рядом с морем, и из нее открывается прекрасный вид на соседний остров Крк и весь кварнерский залив.

Комплексный ремонт гостиницы стоимостью около €4 млн. продолжался почти год, и сейчас она располагает 66 номерами и тремя апартаментами, большинство из которых имеют вид на море. Кроме того, в гостинице есть современный конгресс-зал на 150 мест, аперитив-бар, ресторан a la carte и кафе. Благодаря своей инфраструктуре и комплексному ремонту гостиница недавно получила категорию 4*+ и стала одной из лучших в Риеки.

Гостиница «Ядран», работающая сегодня в стурктуре фирмы «Ядран отели» АО, - одна из старейших в Риеке. Она была открыта еще в 1914 году, а ее фасад и стены и сейчас выглядят так же, как во времена постройки.

Но это еще не все новости из Риеки, которая все больше укрепляет репутацию города культуры, карнавалов и развлечений. «Арка Фиумана», корабль, находящийся на якоре у Адамичевого мыса в порту города Риеки, с недавнего времени стал местом, куда все желающие могут прийти повеселиться, отведать приморскую кухню или насладиться прекрасным видом на Риеку с моря. Речь идет о первой хорватской плавучей гостинице, и хотя, по правде говоря, в ней еще нельзя разместиться, но уже весной для гостей на корабле будет подготовлено восемь двухместных кают.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно