Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС: до двух ночей бесплатно в самом известном отеле Сан-Ремо

08:07, 1 апреля 2009

Роскошный Royal Hotel Sanremo 5*L (на фото) – единственная гостиница Сан-Ремо, входящая в ассоциацию The Leading Hotels of the World. Располагаясь на берегу моря, в 60 км от Ниццы и в 45 км от Монте-Карло, отель идеально подходит для отдыха на Лигурийской Ривьере и экскурсий по Лазурному берегу. Гордость Royal Hotel Sanremo – открытый подогреваемый бассейн с морской водой. А в прошлом году в отеле полностью открылся спа-центр Royal Wellness, предлагающий процедуры на основе лечебной косметики Carita и Decleor.

Компания МИТС информирует о новом специальном предложении от Royal Hotel Sanremo, позволяющем получить до двух бесплатных ночей проживания в этой роскошной гостинице. При оплате от двух ночей гости получают дополнительно одну бесплатную ночь, при оплате от пяти ночей – две ночи в подарок. Предложение действительно в течение всего сезона за исключением периода с 18 июля по 21 августа, а также таких пиковых для Сан-Ремо дат - католической Пасха и этапа «Формулы-1» в Монте-Карло.

МИТС: Москва (495) 938-59-59, Светлана Киселева kiseleva@mits.ru, Любовь Степанюченко stepaniuchenko@mits.ru; Санкт-Петербург (812) 702-73-03, Евгения Матвиенко matvienko@mits.ru, Наталья Резниченко reznichenko@mits.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно