Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выгодное новогоднее предложение от отеля «Холидей Инн Москва Лесная» 4*

04:31, 13 ноября 2020

Отель «Холидей Инн Москва Лесная» 4*, расположенный по соседству с Тверской улицей, сформировал спецпакет «Новогодняя ночь», рассчитанный на тех, кто ищет выгодное предложение на проживание с 31 декабря на 1 января в Москве.

Новогодняя ночь – особенное время. Если хочется в эти часы побывать в центре города и в полной мере ощутить его волшебную праздничную атмосферу. После щедрого предновогоднего ужина в ресторане Red & White гости смогут отправиться навстречу Новому году по Тверской улице, украшенной яркими огнями. В соответствии с введенными ограничениями застолье продлится с 19.00 до 23.00.


Стоимость пакета – 16 800 рублей. Включает в себя проживание в стандартном номере, предновогодний ужин «шведский стол» для двоих, безалкогольные напитки, а также шампанское и домашнее вино, выступление DJ, завтрак «шведский стол» для двоих и скидку 10% на заказы в ресторане, баре и службе доставки в номер. Поздний выезд – в 15.00.


Стоимость предновогоднего ужина на одну персону без проживания – 6 500 рублей для взрослых, 3 250 рублей для детей от 6 до 12 лет, бесплатно для детей до 6 лет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно