Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Ташкенте открылся первый отель под брендом Hilton Hotels & Resorts

05:48, 14 января 2020

Hilton Tashkent City – это комфортные и уютные номера, современные залы, спа-центр, бассейн с джакузи, а также эксклюзивный паназиатский ресторан City 21 на 21 этаже, где с высоты птичьего полета, можно наслаждаться великолепием Ташкента.


Современный отель предлагает 258 просторных номеров различных категорий, включая стандартные и представительские номера, угловые люксы и восемь президентских люксов оформленных во французском, английском, арабском и классическом стилях. Преимущество проживания в представительских и люкс номерах – это доступ в представительскую гостиную, услуги которой включают завтрак «шведский стол», закуски и напитки в течение дня. Президентский люкс занимает площадь более 250 кв. метров с гостиной, обеденной зоной и кухней.


Общая площадь для проведения мероприятий в Hilton Tashkent City достигает почти 2,5 тыс. кв. метров и включает пять многофункциональных конференц-залов, а также просторный банкетный зал с выходом на летнюю террасу. Все конференц-залы расположены на первом и втором этажах, что позволяет легко перемещаться во время заседаний.


Это единственный отель в Ташкенте, где во всех залах для мероприятий, присутствует естественное освещение. Tashkent City расположен рядом с Конгресс-центром, который способен вместить до 4 тыс. человек.

Спа-комплекс Serenity Spa предлагает гостям лучший мировой опыт в сфере ухода за телом и релаксации. Бассейн c джакузи, круглосуточный фитнес-центр, пять процедурных комнат, VIP-зона с джакузи, финская и паровая сауны – все это на площади более 1,4 тыс. кв. метров.


В Hilton Tashkent City несколько ресторанов с различной кухней. В паназиатском City 21 Restaurant & Lounge на 21 этаже подают блюда юго-восточной Азии. Ресторан Shosh готовит завтраки по концепту Hilton Breakfast. В баре Tumbler можно попробовать традиционные барные блюда, а в Lobby Lounge гостей ждут кофе, напитки и авторские десерты.


Hilton Tashkent City входит в программу лояльности Hilton Honors, которая объединяет 17 гостиничных брендов Hilton. Ее участники, бронируя номер напрямую через сайт Hilton, получают доступ к бонусам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую участникам выбрать практически любую комбинацию бонусных баллов и денег, эксклюзивные скидки, а также дополнительные цифровые услуги, доступные через приложение Hilton Honors.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно