Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Azimut Hotels вновь зажигает сердца

08:07, 14 февраля 2020

В День Святого Валентина, 14 февраля, во всех отелях сети Azimut Hotels – от Москвы до Владивостока и от Мурманска до Сочи, будет проходить полюбившаяся всем акция #azimutзажигаетсердца. Вечером в течение часа по местному времени (с 19.00 до 20.00) фасады сетевых отелей украсят огромные пылающие сердца. Отели Azimut вместе со своими гостями зажгут сердца, включив свет в одних номерах и выключив – в других.


Впервые креативный флэш-моб состоялся в 2016 году в Санкт-Петербурге. Он очень понравился гостям отеля и жителям Северной столицы. С тех пор акция #azimutзажигаетсердца стала неотъемлемой частью бренда и проходит во всех гостиницах сети.

Официальными партнерами акции выступят Музей современного искусства «Гараж», крупнейший организатор эко-фестивалей Organic People и онлайн-кинотеатр ivi. Чтобы принять участие в конкурсе #azimutзажигаетсердца, необходимо сделать фото или видео сердца и в период с 14 по 18 февраля выложить его в социальных сетях с хэштегами #azimuthotels и #azimutзажигаетсердца.

В этом году обычный свет из окон обретет особый смысл – ежегодная акция #azimutзажигаетсердца пройдет в поддержку благотворительного фонда «Детские сердца», который за 17 лет работы спас более 3 900 детей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно