Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хостелы «Заходи» прошли обязательную классификацию

04:08, 14 июля 2016

Два хостела сети «Заходи», принявшие своих первых гостей в сентябре 2015 года, прошли добровольную классификацию гостиниц и иных средств размещения с присвоением категории 1*. Оба объекта находятся в отдельностоящих зданиях, рассчитаны на 200 мест каждый и расположены около станций метро «Павелецкая» и «Белорусская».

Сеть хостелов «Заходи» ориентирована, в первую очередь, на прием туристических, детских и студенческих групп с небольшим бюджетом на проживание. Единый отдел продаж и служба бронирования обеспечивают удобные условия для сотрудничества с туристическими фирмами и операторами.

У истоков создания сети стоит Константин Артемьев, управляющий отелем «SkyPoint Шереметьево», а также инвесторы бизнес-парка SkyPoint и отелей «SkyPoint Шереметьево» и «Sheraton Шереметьево». Их многолетний практический опыт работы в индустрии гостеприимства позволяет хостелам «Заходи» даже в сегменте бюджетного размещения оказывать высококачественные услуги, отвечающие всем привычным стандартам гостиничной отрасли.

 

Сеть хостелов «Заходи»: 8 (495) 120-13-63, info@hostel-zaxodi.ru, www.hostel-zaxodi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно