Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Издан «Конференц-гид» по Ханты-Мансийску

08:07, 14 сентября 2007

В Ханты-Мансийске издан новый туристический справочник - «Конференц-гид». Проект реализован туристической компанией «Югра Сервис» на средства гранта губернатора Югры в номинации «Лучший проект по развитию внутреннего туризма».

«Конференц-гид» включает в себя справочную информацию с иллюстрациями о деловых и конференц-возможностях гостиничных и музейных комплексов, развлекательных и фитнес-центров, описание традиционных достопримечательностей Ханты-Мансийска и новых объектов показа. В справочнике описаны туры и инсентив-программы «Посвящение в Сибиряки», «Сибирское SPA», “Обед в этнографическом музее под открытым небом «Торум Маа»”, «Пикник на месте слияния Оби и Иртыша», «Забавы Ермака» (национальное представление с играми, танцами, конкурсами), «Дорогой ханта-оленевода», «Дорогой ханта-рыбака» и др.

В Ханты-Мансийском округе динамично развиваются деловой и конгрессный туризм. Число туристов, посетивших округ с деловыми целями, в 2006 г. составило 250,5 тыс. (в 2005 г. таковых было около 244 тыс.), что составляет 52,2 % от общего въездного турпотока в округ.

Туристический путеводитель «Конференц-гид» будет презентован на туристических выставок: «Отдых/Leisure 2007» в Москве, WTM в Лондоне, «Инветекс» в Санкт-Петербурге.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно