Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Рязани готов к встрече с гостями новый отель сети Amaks Hotels & Resorts

03:34, 14 сентября 2016

«Конгресс-отель», входящий в состав группы отелей Amaks Hotels & Resorts, готов встретить гостей в самом центре Рязани. Находится он в непосредственной близости от достопримечательностей, торговых центров и банков города, а также на развязке всех маршрутных сообщений. Открытие запланировано на 14 октября.

«Конгресс-отель» в Рязани – это крупный гостиничный объект с 224 номерами, спроектированными по последнему слову технического и инженерного оснащения, что гарантирует каждому гостю максимальный комфорт.

 

Отель предлагает высококлассное сервисное обслуживание, поэтому его могут посетить не только гости, приехавшие в Рязань с деловыми целями и многочисленные туристы, но и взыскательная публика, привыкшая к максимальному комфорту. В инфраструктуру также входят два конференц-зала, ресторан, банкетный зал, лобби-бар, летняя терраса, фитнес-центр, надземная и подземная парковки, библиотека, прачечная, сувенирный киоск, гладильные комнаты и камера хранения.

Церемонию открытия нового Amaks «Конгресс-отеля» посетит губернатор Рязанской области Олег Ковалев. Заявленная программа включает в себя презентацию номерного фонда и инфраструктуры отеля, деловую встречу и фуршет.

На сегодняшний день гостиничная сеть Amaks Hotels & Resorts – это 27 гостиниц, среди которых бизнес-отели, туристские комплексы и четыре лечебно-оздоровительных санаторно-курортных предприятия: санаторий «Шахтер», курорты «Усть-Качка», «Старая Русса» и «Красная Пахра». Общий номерной фонд составляет более 6 тыс. номеров, общей вместимостью свыше 11 тыс. мест. В гостиничной сети Amaks работают около 5 тыс. профессиональных работников индустрии гостеприимства.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно