Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cinema suite в отеле 51 Buckingham Gate, Taj Suites & Residences

01:33, 14 ноября 2012

В легендарном лондонском отеле 51 Buckingham Gate распахнул двери новый Cinema Suite (люкс «Кинематограф») от прославленного индийского дизайнера Сабьясачи Мухержи. Интерьер номера построен на творческой интерпретации лучших образцов мировой киноиндустрии. В нем прослеживаются самые разные жанры и направления, исторические эпохи и настроения. Проживание в номере превратится в увлекательное визуальное и тактильное путешествие по голливудским кинолентам образца 1940-1959 гг. и классике индийского кино 50-х годов прошлого века.

Мягкие кожаные диваны и антикварная мебель, арт объекты и уникальные предметы декора из стекла, ковры и шкуры – все завоевания мирового искусства, находящиеся в личном обиходе гостей люкса, поражают великолепием. В числе прочих находок, достойных восхищения, – библиотека со старинными книгами, винтажные зеркала и сотни портретов и картин. Дубовый пол искусной работы, редкие образцы китайского фарфора, бутанские рамы и богато декорированные индийские лампы, дошедшие до нашего времени с 1920-х годов – практически все, что находится в номере, сделано вручную.

Не чужды дизайнеру и современные технические новинки, в числе которых плазма диагональю 85 дюймов и 3D домашний кинотеатр от Steinway Lyngdorf.

Стоимость проживания в Cinema Suite начинается от 5,1 тыс. фунтов в сутки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно