Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Спутник-Гермес» совместил приятное с полезным

08:07, 15 сентября 2003

Самарская фирма «Спутник-Гермес» провела рекламный тур для специалистов турбизнеса на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Семен Буденный». В нем приняли участие менеджеры из Москвы, Минска, Новокузнецка, Челябинска, Нижнего Новгорода, Тольятти, Нижневартовска и других городов. Классический маршрут в низовья Волги проходил как обычно, с большой развлекательной и экскурсионной программой. Не менее насыщенной была и деловая часть путешествия. Помимо великолепно организованного круизного отдыха участники рекламного тура получили много полезной информации на семинарах и круглых столах, которые проходили во время путешествия.

Среди участников тура были и представители Центра подготовки кадров «Туриндустрия». Надо отметить, что сотрудники компании «Спутник-Гермес» уже не раз специально приезжали в Москву, чтобы стать слушателями курсов, предлагаемых Центром. Генеральный директор фирмы Наталья Денисова была весьма довольна результатами обучения менеджеров, поэтому сочла целесообразным пригласить «Туриндустрии» поучаствовать в деловой программе рекламного тура.

Директор ЦПК Кирилл Кружалин провел на борту теплохода круглый стол на тему повышения квалификации сотрудников туротрасли. Его участники были единодушны во мнении, что вопрос подготовки квалифицированных кадров сегодня стоит очень остро. В рамках круглого стола были представлены программы Центра, дальнейшие планы и новые темы курсов. Александр Каминский, представлявший преподавательский состав Центра, провел презентацию программ и краткосрочное обучение, продемонстрировав весьма эффективные тренинговые технологии. В результате многие участники поездки выразили желание пройти полноценное обучение в ЦПК и подали заявки на организацию выездных программ в регионах России. Так, в конце октября - начале ноября планируется проведение курсов повышения квалификации в Самаре и Тольятти.

За год существования ЦПК «Туриндустрия» участниками его программ стали представители более 30 московских и региональных компаний. Многие фирмы уже можно отнести к числу постоянных клиентов Центра.

Напоминаем, что ЦПК «Туриндустрия» начинает новый учебный год и набирает группы:

- на курс повышения квалификации менеджеров «Психология и технология эффективных продаж турпродукта», занятия 26-28 сентября с 10.00 до 19.30, численность группы 10-16 человек;

- на курс повышения квалификации руководителей и бухгалтеров «Налогообложение и бухгалтерский учет туристических предприятий», занятия 29 сентября - 8 октября с 17.00 до 21.00.

Курсы читают специально приглашенные квалифицированные психологи, бизнес-тренеры с большим опытом работы в туризме и самые авторитетные аудиторы и юристы отечественного турбизнеса. По окончании занятий слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Заявки принимаются по электронной почте touredu@mail.ru (укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, является ли компания членом РСТ, телефоны)

Дополнительная информация по телефону (095) 506-88-86.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно