Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Испанский вечер для «Драгоценных» агентов «Русского Экспресса»

06:35, 16 сентября 2019

Туроператор «Русский Экспресс» провел для своих «Драгоценных» агентов «Испанский вечер». Мероприятие прошло в креативном арт-кафе «Рукав» при поддержке отдела туризма посольства Испании в Москве, а также испанской компании Europamundo, партнера по организации автобусных путешествий.

«Драгоценными» компания называет лучших агентов – участников одноименной бонусной программы. Почти 1000 турагентов гордятся этим статусом! Холдинг высоко ценит своих лучших продавцов и два раза в год собирает их на встречи, чтобы в приятной обстановке поделиться с партнерами достижениями и планами.

Испания не случайно была выбрана темой прошедшего мероприятия. На предыдущей встрече генеральный директор холдинга Тарас Кобищанов анонсировал запуск нового продукта – платформы динамических туров. Эта система вышла на рынок в феврале, к сентябрю стало понятно, что по итогам продаж за прошедшие полгода лидером по бронированиям стала именно Испания.


На вечере присутствовало около 100 розничных партнеров. Для гостей была подготовлена насыщенная программа в испанском стиле: гитара, фламенко, мастер-класс по приготовлению паэльи, выступление сомелье и дегустация испанских вин.



Тарас Кобищанов поблагодарил партнеров за отличные показатели и растущие продажи. Он также отметил рост числа запросов в FIT-департамент – специальное подразделение холдинга, выведенное в отдельную структуру в начале года. Сейчас в FIT-департаменте «Русского Экспресса» трудятся уже 25 экспертов. Им под силу любые индивидуальные заказы по всему миру.

Г-н Кобищанов презентовал новые функции и доработку платформы динамических туров; открытие представительств холдинга в регионах и другие. А в заключение пригласил агентов на большое мероприятие, которое пройдет в Москве 27 сентября, в Международный день туризма: «ТрЭволюция». Это настоящая полезная конференция, причем бесплатная для партнеров холдинга.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно