Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Israel Trail – экскурсионный тур вокруг Назарета

08:07, 16 ноября 2007

Инициатором создания экскурсионного тура Israel Trail является Общество по охране природы Израиля. Маршрут протяженностью около 520 миль пролегает по самым красивым местам Израиля, а также святым и историческим местам. Маршрут отмечен яркими соединенными друг с другом оранжевыми и голубыми треугольниками.

Маршрут берет начало в деревне Шибли, расположенной на северном склоне горы Фавор. Подъем на гору довольно трудный, но существует возможность доехать до вершины на автомобиле и пройти вокруг нее уже другим маршрутом. Вершину горы Фавор венчает величественная Церковь Преображения Господня (закрыта для посещения с 12.00 до 14.00). Подъем на гору занимает около трех часов, поход вокруг вершины горы – около часа.

На следующем этапе маршрут спускается к подножью Фавора и продолжается следующие 10 миль на северо-восток через лес Бейт Кешет в сторону Назарета и проходит еще через две прекрасных галилейских горы – Дебору и Йону. Далее маршрут огибает Назарет с севера и продолжается по направлению к Циппори. У путешествующих есть возможность остановиться на ночь в Назарете и посетить святые места, а наутро продолжить свой тур.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно