Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Блестящая» вечеринка Coral

08:07, 17 марта 2006

23 марта в развлекательном комплексе «Апельсин» компания Coral Travel проводит праздник, на который приглашены 1500 гостей. Он станет завершающим аккордом масштабной акции туроператора, проходившей с 25 января по 19 марта этого год. В Apelsin Club пройдет награждение 400 менеджеров турагентств, активнее всего сотрудничавших с этим оператором и показавших лучшие результаты продаж туров в Египет за этот период.

Сначала среди 100 лучших назовут 15 самых-самых, которые получат в качестве подарков домашние кинотеатры и компьютеры. Затем состоятся два тура лотереи – среди 100 лучших и среди 400 лучших агентов. Победителям торжественно вручат ценные подарки и призы.

Эту приятную церемонию будет сопровождать не менее приятная развлекательная программа - лазерное шоу, представляющее компанию Coral Travel и турецкие гостиницы. Гостей ждут также зажигательная дискотека, море пива Efes и группа «Блестящие». Любители спортивного отдыха смогут размяться на 30 дорожках для боулинга, так что место и занятие в Apelsin Club найдется всем приглашенным.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно