Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Борис Годунов» готов к свадьбам и переговорам

06:38, 17 декабря 2020

В самом центре Москвы, в тихом Нижнем Кисельном переулке, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Трубная» и «Кузнецкий мост», открылся новый четырехзвездный отель «Борис Годунов». Постояльцев ждут 77 комфортабельных номеров – от стандартных одноместных до делюксов, которые прекрасно подойдут для проживания бизнесменов и семейных пар с детьми. Отель предлагает также полный спектр услуг по организации разного рода мероприятий.

Конференц-зал – для деловых переговоров, конференций, семинаров, бизнес-тренингов. Вместимость в зависимости от рассадки – от 30 до 70 человек.


Стоимость двухчасовой аренды – 13 тыс. руб. Каждый дополнительный час – 3 500 руб.

Банкетный зал, выполненный в классическом стиле с элементами лофта, подойдет для проведения праздников любого формата, будь то корпоратив, юбилей, свадьба, легкие фуршеты, бизнес-завтраки, детские дни рождения и деловые встречи.


При заказе банкета общей суммой более 45 тыс. рублей, предоставляется номер в подарок.

При проведении мероприятий есть возможность использовать проектор и звукоусиливающее оборудование (включено в стоимость аренды зала).

Концепция кухни ресторана – лучшие кулинарные традиции Европы и классические русские рецепты в современной интерпретации.

bgodunov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно