Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крупнейшая туристическая выставка Поволжья откроется в апреле

08:07, 19 января 2006

5-7 апреля в Самаре при поддержке Российского союза туриндустрии и Управления по делам туризма Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области состоится 10-я Международная специализированная туристическая выставка «СамараТурЭкспо-2006».

Сейчас без этой выставки уже трудно представить развитие туризма в Поволжье. За десять лет своего существования она превратилась в важнейший профессиональный туристический форум Поволжского региона. Соответственно, и участие в ней стало частью маркетингового плана ведущих российских и иностранных туристических компаний. Так, свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили крупнейшие туроператоры страны, в числе которых Detur, DSBW Tours, GTI Travel, «Варварка Тревел», «Гермес Тур», «Зевс Тревел», «Мостравел», «Музенидис Тревел», «Путешествуй!», «Русский Экспресс», «Самара-Интур», «Спутник-Гермес», «Старый город», «Эрцог. На форуме будут также широко представлены российские и зарубежные санатории и курорты, экскурсионные бюро и гостиничные комплексы.

В рамках «СамарТурЭкспо» пройдут семинары и презентации, запланирована также конференция «Развитие внутреннего туризма в регионах РФ».

За подробной информацией обращайтесь в RTE-Group к Наталье Корепановой по тел.: (495) 101-4407 или e-mail: tourism@rte-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно