Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель класса «люкс» появился в Улан-Удэ

09:15, 19 ноября 2013

Облик столицы Бурятии скоро неузнаваемо переменится в лучшую сторону. 23 ноября в Улан-Удэ двери откроет «Мэргэн Батор» 5*, первая гостиница класса люкс в городе. Войдет она в коллекцию отелей «Путник», принадлежащей компании «Метрополь».

Из окон здания открывается великолепный вид на исторический центр, реку Селенгу, долины и хребты гор. Постояльцев ждут 37 комфортабельных номеров разных категорий, все они очень просторные. Например, площадь президентского suite составляет 175 кв. метров.

В стоимость проживания входят континентальный завтрак, пользование высокоскоростным wi-fi, посещение фитнес-клуба с сауной и бассейном. Отель оснащен современной системой безопасности и находится под круглосуточной охраной.

Ресторан «Мэргэн», круглосутончый лобби-бар, «М-бар» на 12 этаже с крутящейся стойкой и панорамным видом на Улан-Удэ – к услугам гостей. В фитнес-клубе премиум-класса есть аквацентр с бассейном, сауной и турецким хаммамом.

Для деловых мероприятий в «Мэргэн Батор» 4 конференц-зала площадью от 66 до 250 кв. метров, в том числе зал-трансформер «Сэлэнгэ».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно