Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дальневосточный туристический форум: увидите и Россию, и Китай

08:07, 2 августа 2004

Как мы уже сообщали, по совместной инициативе Правительства Хабаровского края и Российского союза туриндустрии в Хабаровске 15-16 сентября состоится Дальневосточный туристский форум «Перспективы развития туризма на Дальнем Востоке России».

По информации оргкомитета, на сегодняшний день получено согласие на участие делегаций из восьми регионов Дальнего Востока и других субъектов федерации, а также представителей Государственной думы РФ, Федерального агентства по физкультуре, спорту и туризму РФ.

После завершения форума туроператоры Дальнего Востока организуют рекламные туры по ряду территорий Дальнего Востока, а также Китая. «Дальневосточная туристическая компания» предлагает ознакомительный авиатур по маршруту Хабаровск – Харбин (КНР) – Хабаровск (4 дн./3 ночи). Участники поездки совершат обзорную экскурсию по городу (Харбинский международный выставочный центр, собор св. Софии, улица Арбат). По желанию возможно посещение аквапарка, салона spa, джаз-клуба и др. К услугам гостей размещение в гостинице Харбина.

Кроме того, «Дальневосточная туристическая компания» организует в рамках форума увлекательный автобусный тур из Хабаровска во Владивосток (6 дн./5 ночей). По пути следования гости посетят национальный удэгейский поселок Красный Яр, познакомятся с национальными традициями удэгейцев. Кроме того, участники поездки остановятся в поселке Горные Ключи на Шмаковском курорте, где совершат экскурсию в Уссурийский Свято-троицкий Николаевский мужской монастырь.

По прибытию во Владивосток гостей ждет обзорная экскурсия по городу, прогулка на яхте с пикником, рыбалкой и купанием на островах.

За более подробной информацией обращайтесь в Хабаровск, в Департамент внешнеэкономических связей и туризма: (4212) 32-85-97, 32-71-65, факс 32-72-80, е-mail: tur@adm.khv.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно