Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Государственно-частное партнерство в сфере туризма

08:07, 21 марта 2005

В Федеральном агентстве по туризму продолжается регистрация участников предстоящего семинара на тему «Государственно-частное партнерство в сфере туризма», которое Ростуризм проводит совместно с Всемирной туристской организацией 22 марта в московской гостинице «Президент-отель».

Подобное мероприятие проводится в России впервые. На протяжении последних лет одной из тенденций развития туризма стало сотрудничество государства и частных предпринимателей в целях сохранения и приумножения исторического наследия. В этой связи значительное внимание на семинаре будет уделено вопросам значения и механизмов формирования действенных государственно-частных партнерств в сфере туризма, выработки практических рекомендаций по совершенствованию таких партнерств в Российской Федерации и других европейских странах.

В программе семинара запланированы выступления руководителя Ростуризма Владимира Стржалковского, исполнительного директора Делового совета ВТО Антонио де Ла Морена, генерального секретаря по туризму Испании в 2003-2004 гг. Х.Порреса, а также представителей турбизнеса Франции, Австрии, Великобритании.

Получить дополнительную информацию, а также ознакомиться с программой и условиями участия в семинаре можно на сайте Ростуризма www.russiatourism.ru. или по телефону (095) 207-77-08.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно